В канун Дня знаний в Гумбете прошло заседание АТК

Работу заседания провёл глава МР «Гумбетовский район», председатель АТК района Галип Галипов. В работе заседания приняли участие помощник главы РД, руководитель аппарата АТК в РД в ГТО Сайпудин Сайпов, депутат Народного Собрания РД от Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов, и. о. прокурора района Хангерей Салимов, врио начальника ОМВД России по Гумбетовскому району Магомед Магомедов, ведущий специалист управления образования Гумбета Абдула Магомедов, замначальника отдела культуры и туризма Магомед Умардибиров, главный специалист аппарата АТК Ухумаали Загидов, имам села Игали Омаргаджи Омаргаджиев и другие. На заседании рассмотрели вопросы «О состоянии антитеррористической защищенности и мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения Дня знаний в образовательных учреждениях Гумбетовского района», «О ходе выполнения Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы на территории Гумбетовского района за истекший период 2022 года», «О ходе исполнения решений АТК в РД и АТК в МР “Гумбетовский район”». По всем вопросам были приняты решения.