В преддверии 9 Мая в Гумбете провели субботник

Сотрудники администрации района, работники культуры, представители отделов и других подразделений района вместе вышли на экологическую акцию, очистили главную площадь, улицы районного центра, территорию, прилегающую к памятнику воинам Великой Отечественной войны и другие общественные зоны от ТКО. Отметим, что 9 Мая 2021 года в поселениях Гумбета пройдут торжественные мероприятия, приуроченные к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В районном центре, в селе Мехельта, представители муниципальной власти и других структур района утром возложат венки к памятнику участникам Великой Отечественной войны. Далее на центральной площади района пройдет торжественный митинг. Работники культуры украсят праздник художественными номерами, школьники продекламируют стихи военных лет. Участников праздника ждет яркая, насыщенная программа.

#ДеньПобеды05 #ПозитивРД #Антитеррор