В селе Чирката прозвенел последний звонок

От имени главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с праздником последнего звонка чиркатинцев поздравил сотрудник отдела образования администрации района Абдула Магомедов. В рамках торжеств также были награждены учителя и учащиеся, продемонстрировавшие высокие показатели.

В номинации «За подготовку победителя республиканской олимпиады 2021 года по родному языку и литературе» от имени главы Гумбета Хаджимурада Магомедова благодарность получила учитель Чиркатинской школы Алписат Магомедова. Отметим, что в 2020 году по проекту «100 школ» Чиркатинская средняя школа обрела новую крышу из металлопрофиля. Также в прошлом году село Чирката приняло участие в проекте «Мой Дагестан – мои дороги». В 2021 году в рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» благоустраивают парковую зону у детского сада «Радуга».