В селе Ингиши Гумбетовского района провели чемпионат по настольному теннису, приуроченный к столетию ДАССР

В чемпионате приняли участие представители трех возрастных категорий из 12 сельских поселений муниципалитета. По итогам соревнований призовые места заняли:

До 18 лет 1-место Исубгаджиев Магомед из с. Килятль 2-место Будаев Камиль из с.Аргвани 3-место Азизов Гусейн из с.Мехельта От 18 до 40 лет 1-место Шихабудинов Шамиль из с. Килятль 2-место Алималаев Магомед из с. Читль 3-место Магомедов Умахан из с. Килятль 40+ 1-место Абдуразаков Абдуразак из с.Чирката 2-Гаджимагомедов Уланбег из с. Цилитль 3-место Джамалудинов Мухтар из с. Килятль.

В номинации «самый молодой игрок» награду присудили Ибрагиму Магомедову из с. Аргвани, а Хайруле Гамидову вручили награду в номинации «самый возрастной игрок». Победителей и призеров чемпионата наградили дипломами, медалями, кубками, а также денежными призами.

Для всех участников и гостей мероприятия дирекцией Ингишинской СОШ было организовано горячее питание.