В селе Мехельта прошел конкурс по книге «Шейх Сайфулла-кади Башларов. Жизнь и творчество»

Мероприятие состоялось под руководством председателя Совета имамов муниципалитета Абдурашида Гаджиева. Помощь в организации конкурса также оказали имамы населенных пунктов и сотрудницы женского направления отдела просвещения по Гумбетовскому району.

По итогам мероприятия почетное первое место занял Шамиль Джабраилов из села Верхнее Инхо, 2 места удостоился Магомедтамин Магомедтаминов из села Нижнее Инхо, 3 место заняла Мадина Османгаджиева из села Цилитль. Победителей и призеров конкурса наградили денежными призами и грамотами. Также было уделено внимание и самой взрослой участнице конкурса Патимат Шихабудиновой, ей вручили памятный подарок.