В селе Мехельта провели экологический субботник

Волонтеры расчистили улицы, места массового скопления людей, привели в порядок прилегающие к своим домам территории. Глава администрации сельского поселения «Сельсовет “Мехельтинский”» Магомед Абдунасиров отметил, что важно сохранить экологическую чистоту и следить за санитарным состоянием окружающей среды. «Сказано, что чистота – половина веры. Необходимо держать в чистоте населенные пункты и окружающий мир. Мы в районном центре часто проводим субботники и другие экологически акции, направленные на сохранение чистоты, порядка, создание комфортных условий для проживания. Выражаю благодарность всем, кто принимает участие в таких мероприятиях. Именно благодаря подобным неравнодушным гражданам с активной жизненной позицией удается решить возникающие вопросы, сплачивать общество, организовать общесельские, коллективные, значимые работы», – подчеркнул Магомед Абдунасиров.