В селе Мехельта провели работы по очистке улиц от снега

Глава АСП «Сельсовет “Мехельтинский”» Магомед Абдунасиров сообщил, что специальная техника администрации поселения расчищала внутрисельские автомобильные дороги, невзирая на экстремальные погодные условия. «Несмотря на усиливающую снежную пургу, сегодня, 6 февраля 2024 года, улицы в селе Мехельта были расчищены от снежных сугробов. Выражаю благодарность работникам ЖКХ сельской администрации за эту работу.

С утра трактор продолжит очистку транспортных линий районного центра от снега», – проинформировал Магомед Абдунасиров. #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Харибскийперевал #Гумбет #ГалипГалипов #Мехельта #МагомедАбдунасиров #СнажнаябурявГумбете #Буцрахскийперевал #Гумбетовцы