В селе Новый Цилитль отремонтировали водопровод

По словам главы сельского поселения "Сельсовет "Цилитлинский"" Алихана Давудгаджиева, в поселении Новый Цилитль были проблемы с водоснабжением домов и жители испытывали дефицит питьевой воды.

В рамках обеспечения водой жителей села были проведены ремонтные работы водопроводной сети, установили насосы для увеличения давления в системе подачи воды в скважинах, закупили подставные материалы и накопительные резервуары. Работа по устранению проблем с водоснабжением прошла под руководством главы администрации сельского поселения.

"В течение нескольких дней мы провели большую работу по обеспечению жителей села Новый Цилитль питьевой водой. В ходе мероприятия по ремонту водопроводной сети жители поселения оказали всестороннюю помощь", - сообщил глава сельского поселения "Сельсовет "Цилитлинский"" Алихан Давудгаджиев.