В селе Средний Арадирих Гумбетовского района установят модульный ФАП

Данная программа реализуется по линии Минздрава РД. Накануне этот объект посетил замглавы администрации МР «Гумбетовский район» Магомед Карагишиев. Его сопровождали начальник отдела экономики администрации района Хайрудин Халидов, директор Арадирихской средней школы Гассан Алигаджиев, и.о. главы сельского поселения «Сельсовет “Арадирихский”» Магомед Муртазалиев и другие.

Площадка для установления модульного ФАП уже готова. Территорию выровняли и залили бетоном. В ближайшее время объект будет готов к сдаче в эксплуатацию. Директор Арадирихской средней школы, руководитель пункта приема ЕГЭ Гумбета Гассан Алигаджиев от имени всех арадирихцев выразил благодарность главе Гумбетовского района Хаджимураду Магомедову и министру здравоохранения РД Джамалудину Гаджиибрагимову за внимание к селу и включение данного населённого пункта в программу по размещению модульных ФАПов.