В селе Средний Арадирих обсудили вопросы развития культурно-просветительской деятельности

Во встрече приняли участие работники культуры сел Мехельта, Цилитль, Ичичали, Нижнее Инхо и других поселений. В рамках мероприятия участники обсудили организацию, проведение и перспективы развития культурно-просветительской деятельности, основные направления в работе учреждений культуры, необходимость улучшения условий работы в культурных центрах, а также обменялись опытом работы. ?Директор культурно-досугового центра села Средний Арадирих Багавудин Магомедов рассказал о деятельности в сфере культуры и мероприятиях, проведенных в учреждении. Далее работники культуры приняли участие в экскурсии и посетили достопримечательности поселения.