В селе Унцукуль Унцукульского района открыли футбольное поле

На строительство объекта было израсходовано 5 млн. 636 тыс. руб. В разрезании символической ленты и мероприятиях открытия объекта приняли участие глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов, имам района Газимагомед Абакаров, глава села Унцукуль Хабиб Абдулаев и другие. Руководитель района выразил слова благодарности в адрес Главы РД Владимира Васильева за внимание к нуждам муниципалитета. Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию весть об открытии футбольного поля в селе Унцукуль, отметил необходимость ведения здорового образа жизни, улучшения спортивной инфраструктуры, и пожелал соседнему Унцукульскому району дальнейших успехов и процветания.