В селении Аргвани Гумбетовского района проходят выборы главы сельского поселения.

В селении Аргвани Гумбетовского района проходят выборы главы сельского поселения «сельсовет Аргванинский». На территории поселения с 8 часов работают три избирательных участка: в селениях Аргвани, Ново Аргвани и в селении Нани – Бика, расположенное на территории Бабаюртовского района на землях отгонного животноводства.
К 15 часам из 1446 избирателей, зарегистрированных в сельском поселении, проголосовало 521 избирателя, что составляет 36 % от общего числа избирателей. Напомню, что выборы были назначены после добровольного сложения с себя полномочий предыдущим главой по состоянию здоровья.
На пост главы претендуют два кандидата: Сайпилав Магомедов ,редактор газеты «Гумбет», и Гайирбег Мансуров, временно не работающий.