В селении Новое Аргвани обсудили реализацию республиканских и федеральных программ

Мероприятие прошло под руководством заместителя главы района Магомеда Карагишиева. Также во встрече приняли участие глава сельского поселения Ахмедбег Ибрагимов и сельские депутаты. В ходе мероприятия замглавы района Магомед Карагишиев отметил необходимость участия в реализации республиканских и федеральных программ, направленных на развитие и улучшение жизни населения. Участники рассмотрели приоритетные направления деятельности по созданию проектов в рамках реализации программ в 2020 году, а также обсудили другие актуальные вопросы в населенном пункте. Отметим, в Гумбетовском районе реализуются такие республиканские и федеральные проекты, как «Комфортная городская среда», «Мой Дагестан – мои дороги», «150 школ», «Точка роста», «Мой Дагестан – моя вода» и др.