В селении Игали провели работу по повышению поступлений налоговых доходов в консолидированный бюджет

В рамках реализации согласованной политики по обеспечению полноты и своевременности поступления в бюджет имущественных налогов рабочая группа провела работу по повышению поступлений налоговых доходов в консолидированный бюджет.

Накануне в селе Игали рабочая группа в составе главного специалиста отдела экономики и имущественных отношений администрации МР «Гумбетовский район» Гусейна Мутаева, заместителя начальника МРИ ФНС №12 по РД Абубакара Абдулаева, главного налогового инспектора МРИ ФНС №12 по РД Салмана Сурхаева, главы сельского поселения Гаджимурада Магомедова провела рейдовые подворные обходы для повышения поступлений налоговых доходов в консолидированный бюджет.

Рабочая группа провела разъяснительную работу с должниками о важности и своевременности уплаты налогов, а также организовала перечисление налогов в администрации сельского поселения «Сельсовет “Игалинский”» через систему Сбербанк Онлайн. «В результате рейдовых мероприятий 16 должниками погашена задолженность по имущественным налогам на сумму 11 тыс. рублей», – отметил Салман Сурхаев.