В столице Дагестана прошел первый Семейный фестиваль

Как отметили организаторы мероприятия – Бизнес-клуб Дагестана – программу фестиваля постарались сделать как можно более увлекательной и насыщенной. Гости праздника могли принять участие в работе множества интерактивных площадок, творческих и прикладных мастер-классов, фудкортов и ярмарок. Махачкалинцы едва успевали переходить от одной зоны к другой, хотя, конечно, за программой не угонишься – свыше 20 событий и активностей! Каждый смог найти для себя что-то интересное, близкое и родное. Так, особо активные состязались в конкурсах, спортивных играх и забавах. Увлекательными и познавательными получились тренинги и консультации специалистов и экспертов по различным сферам жизнедеятельности и бизнеса. Изюминкой праздника стали завораживающие трюки канатоходцев, виртуозно исполненные воспитанниками студии «Пехлеван». Самых юных участников фестиваля развлекали веселые аниматоры, ростовые куклы и клоуны. Успешное проведение фестиваля ознаменовалось праздничным концертом, участниками которого стали ведущие творческие коллективы республики, звезды дагестанской эстрады и юные исполнители. Уполномоченный по защите прав предпринимателей Мурад Далгатов выразил надежду на то, что Семейный фестиваль в Махачкале станет традиционным для города и будет собирать еще больше участников и партнеров среди представителей бизнес-структур.