В связи с плановым ремонтом подстанции «Мехельта» в Гумбете в течение 7 часов будет приостановлена подача электроэнергии

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые гумбетовцы! В связи с плановым ремонтом подстанции «Мехельта» 7 июля 2021 года в селах Мехельта, Тлярата, Цилитль, Игали, Тантари, Цанатль, Кунзах, Ингиши, Чирката, Цунди, Шабдух с 10:00 до 17:00 будет приостановлена подача электроэнергии.

Просим жителей данных сел проявить лучшие человеческие, мусульманские, дагестанские качества: сабр, великодушие, добросердечность. За последние годы в Гумбетовском районе заменен 31 ветхий трансформатор, модернизация электрических сетей позволила улучшить качество электроснабжения Гумбета», – говорится в обращении начальника Гумбетовских районных электросетей филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» Мухтарахмеда Муртазаева.