Васильев принял участие в 41-й сессии Народного Собрания РД

В ходе сессии приняли закон «О республиканском бюджете Республики Дагестан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». По предварительным прогнозам, общий объем доходов бюджета республики будет составлять более 138 млрд рублей. В новом году планируется превышение дотаций по нескольким направлениям. Власти региона намерены в следующем году построить более 60 образовательных учреждений, 11 объектов газовых сетей, решить проблемы с водоснабжением и др. Подводя итоги заседания, Глава региона Владимир Васильев выразил благодарность в адрес присутствующих за эффективную работу, проводимую ими. Васильев отметил, что общими усилиями добились больших успехов во благо республики. Он напомнил, что с помощью приоритетных проектов смогли улучшить условия в селах и городах. Дороги, школы, дворовые территории преобразились, а самое главное - увеличили доход благодаря выведению экономики "из тени" и своевременной выплате всех видов налогов.