Вице- спикер парламента Сайгидахмед Ахмедов встретился с кандидатами в депутаты Собраний сельских поселений Гумбетовского района.

На заседании приняли участие Вице - спикер Народного Собрания Республики Дагестан, заместитель секретаря ДРО ВПП "Единая Россия" Сайгидахмед Ахмедов.
На мероприятии обсуждался вопрос хода подготовки и проведения выборов в представительные органы сельских поселений.
Вел мероприятие секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" глава района Магомедали Магомедалиев.
Выступая на заседании, Сайгидахмед Ахмедов отметил, что Гумбетовское местное отделение парии "Единая Россия" является одним из крупных в Республике.
"Каждый четвертый избиратель района является членом партии. Поэтому задача, поставленная перед нами, под силу выполнять ", - подчеркнул Сайгидахмед Ахмедов.
Выступившие далее секретари первичных отделений партии Саид Магомедов, Юнусгаджи Гамзатов, Хадисгаджи Магомедов, Сайпилав Магомедов, а также руководитель исполкома Гумбетовского отделения партии "Единая Россия" Ахмед Сулайманов подчеркнули, что общественное мнение показывает, что большая часть жителей района одобряет деятельность партии и кандидаты в депутата от партии "Единая Россия" получат подавляющую часть голосов.
"Нет сомнений в том, что кандидаты в депутаты от партии "Единая Россия" займут лидирующее позиции на выборах.Мы должны стараться, чтобы выборы в единый день голосования прошли без нарушений в полном соответствии с действующим законодательством", - заявил глава района Магомедали Магомедалиев в завершении мероприятия.