Владимир Иванов обсудил с жителями села Меусиша Дахадаевского района вопросы водоснабжения

Часть жителей данного аула выражала озабоченность в связи с прокладкой водопроводной линии по территории своего сельсовета в сёла Уркарах и Бускри. Владимир Иванов заявил, что все делается во благо людей, водопровод устанавливают на глубине 1, 5 метров, сенокос и пастбище от данных работ не пострадают. Руководитель АГиП внимательно выслушал всех выступивших и дал конкретные, исчерпывающие ответы на вопросы жителей села Меусиша. Водопровод имеет большое значение для тысячи дагестанцев, которые страдают от дефицита воды. С представителями села Меусиша Владимир Иванов также рассмотрел вопросы развития данного населенного пункта. В Минэкономразвития РД пройдет встреча, посвященная обсуждению социально-экономического положения села Меусиша и разработке проектов по решению проблем этого аула.