Владимир Иванов посетил военный городок в Ботлихе

Детсад введен в эксплуатацию 1 июня текущего года после завершения ремонтных работ. На его капитальный ремонт субсидии были выделены из республиканского бюджета. В сопровождении главы района Магомеда Патхулаева и заведующей учреждения Радмилы Шурыгиной Владимир Иванов осмотрел кухню, актовый зал, буфетную и другие помещения. В ходе осмотра руководитель указал на ряд недочётов, которые нужно устранить в ближайшее время. Кроме того, Руководитель Администрации побеседовал с коллективом учреждения. Сотрудницы рассказали об условиях работы, которыми они в целом довольны. Здание детского сада «Золотой ключик» и земельный участок, на котором расположен данный объект, переданы в муниципальную собственность «Ботлихский район» на основании приказа заместителя Министра обороны Российской Федерации от 25.05.2018г. №328.