Владимир Васильев: «Благодаря передислокации флотилии у нас появятся 20 детских садов, 35 яслей и 9 школ»

Во встрече приняли участие спикер Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов, Первый заместитель Председателя НС РД, руководитель фракции ВПП «Единая Россия» Сайгидахмед Ахмедов, руководитель фракции партии «Справедливая Россия» Камиль Давдиев и лидер фракции КПРФ парламента региона Махмуд Махмудов.

Глава РД Владимир Васильев рассказал о масштабных проектах, реализуемых в республике, благодаря поддержке федерального центра, повышению налоговой базы и собираемости всех видов налоговых отчислений. Глава региона также затронул тему передислокации Каспийской флотилии из Астрахани в Каспийск. «Благодаря передислокации флотилии у нас появятся 20 детских садов, 35 яслей и 9 школ», – подчеркнул Владимир Васильев. На эти цели будут израсходованы средства в размере 14 млрд руб.

В обсуждении вопросов обустройства Каспийска также приняли участие Руководитель АГиП РД Владимир Иванов и Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов.

Председатель Гумбетовского местного отделения Общероссийской общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане Магомедрасул Сулейманов, комментируя нашему сетевому изданию важность укрепления обороноспособности страны, отметил, что перебазирование Каспийской флотилии из Астрахани в Дагестан создаст мощный щит, защищающий южные рубежи России. Источник:http://www.president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/glava-dagestana-prizval-deputatskij-korpus-organizovat-parlamentskij-kontrol-za-khodom-stroitelstva-znachimykh-ob-ektov-dlya-regiona