Владимир Васильев: «Дагестанские медики показали пример искренней, непоказной любви к людям»

Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. Представители учреждений здравоохранения Дагестана получили медали «За доблестный труд», звания «Заслуженный врач РД», «Заслуженный работник здравоохранения РД», Почётные грамоты РД. «Дагестанские медики показали пример искренней, непоказной любви к людям», – заявил Владимир Васильев.

Главврач Республиканского центра инфекционных болезней, профилактики и борьбы со СПИДом им. С.М. Магомедова Равганият Мирзаева выразила благодарность федеральной и республиканской власти за оказанную помощь в сложный период пика заболевания.

Глава Гумбетовского района олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию награждение медиков, боровшихся с пандемией COVID-19, подчеркнул, что медицинские работники совершили подвиг, рискуя своими жизнями, спасая людей. Источник:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-dagestanskie-mediki-pokazali-primer-iskrennej-nepokaznoj-lyubvi-k-lyudyam#!prettyPhoto