Владимир Васильев: «В Год памяти и славы особые слова признательности – женщинам, сражавшимся на фронтах Великой Отечественной войны, трудившимся в тылу, поднимавшим страну в послевоенное время»

«В Год памяти и славы особые слова признательности женщинам, сражавшимся на фронтах Великой Отечественной войны, трудившимся в тылу, поднимавшим страну в послевоенное время», – говорится в поздравлении Главы РД Владимира Васильева, опубликованном на официальном сайте руководителя региона.

Председатель Совета женщин Гумбетовского района Загра Абдулаева также присоединилась к поздравлениям в адрес представительниц прекрасной половины человечества. «Гумбетовские женщины внесли и вносят большой вклад в развитие района. На протяжении многих столетий они воспитывают поколения достойных горцев, с молоком матери, с колыбели прививают детям любовь к Родине и лучшие морально-нравственные ценности.

Женщины района помогали защитникам Отечества и во время Великой Отечественной войны, и в августе-сентябре 1999 года, когда международные террористы вторглись на территорию Дагестана, и в другие сложные времена. В Международный женский день желаю прекрасной половине человечества всего самого доброго и наилучшего», – отметила Загра Абдулаева.