Владимир Васильев побеседовал с родителями школьников, обучающихся в СОШ №26 г. Махачкалы

В ходе беседы родителей учащихся школы и Главы республики были затронуты вопросы выделения для школы автобуса, обсуждены результаты обновления дороги в микрорайоне Учхоз Кировского района в Махачкале, в ходе которого не обустроили тротуар, в связи чем имеется опасность для участников дорожного движения, в том числе школьников.

Помимо того, участники встречи рассмотрели возможность строительства нового образовательного учреждения в районе завода сепараторов. Также было акцентировано внимание на необходимости улучшения работы с молодежью с целью вовлечения их в общественную работу и спорт. Владимир Васильев ответил на все интересующие вопросы, дал соответствующие указания Правительству РД для дальнейшего рассмотрения актуальных тем.

Источник:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-pobesedoval-s-roditelyami-shkolnikov-obuchayushchikhsya-v-sosh-26-g-makhachkaly