Владимир Васильев поздравил с Днем медицинского работника

«Мы благодарны Вам за спасенных и никогда не забудем тех, кто на пределе сил, даря надежду и исцеление людям, ушел из жизни. Эти тяжелые месяцы испытаний врачи, средний и младший медицинский персонал, презрев опасность, боролись с болезнью насмерть за жизнь каждого пациента. Спасибо Вам за тяжелый подвижнический труд, ставший примером массового героизма для сегодняшних и будущих поколений», – сказано в поздравительном адресе главы РД Владимира Васильева.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию героизм медицинских работников, которые на передовой борются с пандемией COVID-19, вместе со словами поздравлений в их адрес пожелал им самого наилучшего. «Федеральный центр оказывает огромную помощь Дагестану для преодоления новой коронавирусной инфекции. По поручению Президента России Владимира Владимировича Путина в республике развёрнуты два полевых госпиталя, быстрыми темпами идет строительство трех многофункциональных медицинских центров, ведущие специалисты страны прибыли в регион для оказания консультативной и иной помощи. Жители Дагестана выражают благодарность главе государства, врачам, всем, кто поддерживает людей в этих непростых условиях», – отметил Хаджимурад Магомедов.

Источник:http://president.e-dag.ru/novosti/zayavleniya-obrashcheniya/pozdravlenie-glavy-respubliki-dagestan-v-a-vasileva-s-dnem-meditsinskogo-rabotnika210620