Владимир Васильев принял участие в итоговом заседании Совета старейшин при Главе РД

В ходе заседания Владимир Васильев отметил значимость участия и помощи членов Совета старейшин для совершенствования работы органов власти, развития взаимоотношений между разными сегментами общества и решения других актуальных проблем в регионе. Также участники обсудили вопросы социально-экономического развития Дагестана, увеличение налоговых поступлений в бюджет, сокращение доли теневой экономики, итоги реализации приоритетных проектов и позитивные изменения в республике. В своем выступлении председатель Совета старейшин при Главе РД Абдулла Магомедов обратился к главам городов и районов и призвал к активной работе по функционированию советов на местах. Абдулла Магомедов проинформировал, что в регионе создаются Советы отцов с целью улучшить социально-воспитательную среду в Дагестане.