Владимир Васильев встретился с предпринимателями республики и представителями общественных организаций

Глава республики отметил важность и необходимость взаимного сотрудничества с целью решить актуальные проблемы и улучшить благосостояние жителей республики, а также призвал предпринимательское сообщество добросовестно уплачивать налоги.

По его словам, деятельность предпринимателей также способствовала внедрению новых технологий и развитию Дагестана. В рамках мероприятия участники обсудили проведенную работу, направленную на повышение экономического роста, вопросы взаимодействия власти и бизнеса, создание необходимых условий для развития бизнеса и инвестиционного потенциала, оказание государственной поддержки предпринимательсту.