Владимир Васильев встретился с женской сборной командой Дагестана по пляжному регби

В рамках встречи с членами сборной команды Владимир Васильев выразил слова поздравления в связи с их победой, отметил, что Председатель Высшего совета Федерации регби России, руководитель ФАС дал высокую оценку их достижению на соревновании. Глава региона вспомнил имена великих спортсменов республики, поблагодарил тех, кто проделал плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта, подчеркнул, что в Дагестане также развиваются игровые виды спорта такие как футбол, волейбол, теннис и регби.

В свою очередь президент Федерации регби РД, тренер сборной команды по регби Магомед Гаджимагомедов также выразил благодарность за поддержку руководству региона, руководителю ФАС России и председателю высшего совета Федерации регби России Игорю Артемьеву. В ходе мероприятия участники рассмотрели перспективы дальнейшего развития данного вида спорта в регионе, обсудили вопросы увеличения бюджета для обеспечения необходимых условий для учебы и спорта и другие актуальные темы.

Далее прошла церемония вручения государственных наград РД тренерам по регби и молодым спортсменкам за вклад в развитие физкультуры и спорта РД и высокие спортивные результаты. Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-vstretilsya-s-zhenskoj-sbornoj-komandoj-dagestana-po-plyazhnomu-regbi