Владимиру Васильеву в Буйнакске представили проекты, победившие на форуме «Машук-2019»

Мероприятие прошло у корпуса Республиканского педагогического колледжа имени Расула Гамзатова. Победитель проекта «Эпицентр добра» Рашид Абдуллаев проинформировал о том, что в десяти районах проведут 15 тренингов по вопросам добровольчества, а также начнут функционировать четыре профильных ресурсных центра. Более тысячи человек были вовлечены в качестве целевой аудитории в мероприятия по профилактике и предупреждению онкологических болезней в рамках проекта «СтопРак». В республике будет создан Центр обучения инвалидов рабочим профессиям. Автор проекта «Разные, но равные» Наида Магомедова рассказала о претворении в жизнь своей социальной программы.