Власти Новолакского района подарили ЦРБ 19 коек и другую мебель

По поручению главы района данную помощь ЦРБ оказал глава МО «Село Новолакское» Сулейман Рамазанов. Ранее администрация района раздала медработникам маски и другие средства индивидуальной защиты. Главврач Новолакской ЦРБ имени Н.Мирзоева Людмила Султанова выразила слова искренней благодарности руководителю района за понимание ситуации и всевозможную помощь, предоставляемую муниципальными властями.

Специалист по делам ГО и ЧС администрации Гумбетовского района Мурадбег Гаджимурадов, комментируя нашему сетевому изданию востребованность приложения максимума усилий всеми институтами государства и общества в борьбе против пандемии COVID-19, отметил, что в России число зараженных новым вирусом увеличивается, призвал всех соблюдать требования властей, рекомендации врачей, оставаться дома, беречь здоровье.

Источник: http://mo-novolak.ru/ru/news/vlasti_novolakskogo_rayona_dostavili_mebel_dlya_meditsinskih_kabinetov_i_palat_v_raybolnitsu/