Во Всероссийский День правовой помощи детям в Гумбетовском районе окажут консультативную помощь

В рамках мероприятия обратиться за помощью к юристам и специалисту по опеке и попечительству могут дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья, лица из числа детей-сирот, а также их законные представители.

Рабочей группой в составе начальника отдела образования, физической культуры и спорта МР «Гумбетовский район» Рамазана Магомедова, специалиста по опеке и попечительству Патимат Умаракаевой, начальника юридического отдела Хайрудина Халидова, инспектора ПДН ОМВД по Гумбетовскому району Магомеда Гусейнова, секретаря КДН Рашидбега Хабибова будет организована бесплатная юридическая консультация. Кроме того, обратиться за помощью к юристам и специалисту по опеке и попечительству можно по горячей линии.

Телефоны горячей линии для получения бесплатной правовой консультативной помощи: 26 236; 26240; 8 928 058 96 19