Волонтерский штаб «Мы вместе» Гумбета рассмотрел вопросы оказания помощи участникам СВО и их семьям

В мероприятии также приняли участие начальник отдела ГО, ЧС, ПБ и мобилизационной работе администрации района Гасан Гасанов, руководитель юридического отдела Шамиль Алиев, директор ГКУ РД «УСЗН в МО “Гумбетовский район”» Магомедрасул Эсенбулатов, ведущий специалист управления образования района Абдула Магомедов, директор ГБУ РД «Центр социального обслуживания населения в МО “Гумбетовский район”» Абакар Магомедов, ответственный секретарь РИО «Гумбет», член Совета женщин района Зухра Абдулкадирова.

Участники заседания предложили продолжать организацию сбора средств для защитников Отечества, принято решение о приобретении зимней одежды и другого необходимого для воинов, об оказании психологической помощи детям призванных. Члены штаба будут регулярно осуществлять деятельность по оказанию всесторонней помощи участникам СВО и их семьям. Отметим, что штаб по оказанию помощи участникам СВО на Украине, мобилизованным и их семьям «Мы вместе» (#МЫВМЕСТЕ) создан по поручению главы МР «Гумбетовский район» Галипа Галипова, который держит данный вопрос на личном контроле.