Вопросы обеспечения безопасности в период проведения новогодних праздников рассмотрели в Дагестане

Врио министра внутренних дел – начальник полиции МВД по РД Дмитрий Гутыря рассказал о мерах, направленных на обеспечение правопорядка в период подготовки и проведения новогодних мероприятий. В рамках заседания участник обсудили комплексную работу оперативного штаба и рабочей группы МВД по обеспечению безопасности, осуществление мониторинга в городах и районах Дагестана, а также в сети Интернет и соцсетях с целью выявления нарушений правопорядка и призывов, направленных на срывы мероприятий. Владимир Васильев отметил значимость обеспечения безопасности для благоденствия людей и развития Дагестана, а также выразил слова благодарности аппарату Совбеза и другим ответственным работникам за проделанную работу и призвал к усиленной работе по достижению положительных результатов в 2020 году.