Вопросы развития образовательной сферы обсудили в Гумбете

В ходе встречи также рассмотрели вопросы образовательной сферы, налогового потенциала муниципалитета, оказания помощи участникам спецоперации и их семьям. Мероприятие прошло с участием заместителей главы района Алихана Давудгаджиева, Магомеда Каримагомедова, представителей федеральных, республиканских и местных структур. В рамках совещания начальник управления образования Гумбета Гассан Алигаджиев проинформировал о проведении аттестации директоров образовательных учреждений.

Руководитель района поблагодарил директора ГЦТКНР Набигулу Ахмедибирова за плодотворную работу в сфере культуры и активное участие в общественной жизни района. Также Галип Галипов выразил благодарность всем оказавшим финансовую и иную помощь участникам СВО и их семьям. В завершение глава муниципалитета призвал всех активизировать и усилить работу по всем направлениям в целях повышения качества жизни гумбетовцев. #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ