Вопросы реализации проекта «Мой Дагестан» в Бабаюртовском районе

Мероприятие провел исполняющий обязанности главы муниципалитета Даниял Исламов. В ходе обсуждения координатор проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» Рукият Ахмедова отметила важность ответственного отношения к работе в рамках приоритетных проектов, а также необходимость осуществления должного контроля над этапами строительных работ. Исполняющий обязанности главы района Даниял Исламов выразил благодарность общественным координаторам за поддержку при решении актуальных проблем муниципалитета, акцентировал внимание ответственных работников на важность качества проводимых работ и завершения благоустройства общественных территорий в соответствии с установленными сроками.

Как сообщает РИА «Дагестан», в текущем году в районе по программе «Мой Дагестан – мои дороги» проводится ремонт и облагораживание 4-х улиц в трех поселениях, на реконструкцию которых выделено 14,8 миллиона рублей. Помимо того, в этом году муниципалитет участвует в программе «Мой Дагестан – комфортная городская среда», в рамках которого в трех селах запланировано построить парки. Источник:https://www.riadagestan.ru/news/babayurtovskiy_rayon/babayurtovskiy_rayon_posetili_koordinatory_proekta_moy_dagestan/