Вопросы сферы здравоохранения рассмотрели в Гумбете

В мероприятии приняли участие сотрудники аппарата администрации района, представители учреждений, организаций и другие. Руководитель муниципалитета представил активу района и. о. главного врача Гумбетовской ЦРБ Патимат Абдураупову. «Патимат Магомедовна – профессионал своего дела, человек, который всем сердцем переживает за пациентов и за поднятие уровня медицины в Гумбете.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, прекрасных результатов на новой должности. Пусть Ваш опыт, знания принесут пользу молодым специалистам и всем гумбетовцам», – отметил Галип Галипов. В рамках работы совещания также было уделено внимание вопросам улучшения водоснабжения поселений, проведения векового юбилея Расула Гамзатова, оказания помощи семьям бойцов СВО и т. д. Подводя итоги встречи, Галипов дал соответствующие распоряжения, призвал всех работать комплексно в целях улучшения качества жизни гумбетовцев.