Вопросы улучшения дорог обсудили в Гумбете

Мероприятие состоялось с участием представителей федеральных, республиканских и местных профильных структур. Главный специалист по строительству и архитектуре администрации района Гаджимурад Ахмеднабиев рассказал о реализации в районе программы «Мой Дагестан – мои дороги», а также программы по поддержке местных инициатив.

Так, для проверки хода строительных работ, проводимых в рамках указанных программ, были совершены рабочие выезды в села Игали, Верхнее Инхо, Килятль и Тлярата. Также Гаджимурад Ахмеднабиев сообщил, что проходят работы по подготовке к строительству межпоселковых и внутрипоселковых газопроводов в населенных пунктах района. Алихан Давудгаджиев выслушал всех участников совещания и дал соответствующие указания по рассмотренным вопросам.