Воспитанник спортшколы Гумбетовского района Набигула Астимиров стал чемпионом Центральной зоны первенства РД

В соревновании приняли участие более 400 спортсменов из г. Махачкалы, пригородных поселков и районов столицы Дагестана. Первенство собрало около 400 участников.

Воспитанник детско-юношеской спортивной школы села Мехельта Гумбетовского района Набигула Астимиров занял первое место в весовой категории до 55 кг, выиграв пять схваток с явным преимуществом, три схватки со счетом 10:00 и две схватки на туше, и вышел в финал первенства РД, которое состоится в конце января в г. Хасавюрте.

Администрация МР «Гумбетовский район», родственники и друзья поздравляют Набигулу Астимирова с очередной победой и желают ему успехов в первенстве РД и учебе.