Воспитанники ДЮСШ с. Мехельта Гумбетовского района стали призерами республиканского турнира по вольной борьбе

Ученики тренера ДЮСШ с. Мехельта Шамиля Халидова Магомедрасул Магомедов и Шамиль Абдурахманов стали бронзовыми призерами. Выступая в весовой категории до 24 килограммов, М. Магомедов удачно провел три схватки, но в борьбе за выход в полуфинал уступил сопернику и занял почетное третье место. Ш. Абдурахманов тоже уступил в полуфинальной схватке сопернику со счетом 6:7 и стал бронзовым призером турнира в весовой категории до 35 кг.

Коллектив ДЮСШ с. Мехельта, друзья и родственники поздравляют с бронзой турнира Магомедрасула Магомедова и Шамиля Абдурахманова и желают им успехов во всех начинаниях.