Воспитанники Дома Детского Творчества приняли участие на республиканском этапе конкурса

Рассмотрев 6  работ,  поступивших на  районный  этап  Республиканского  конкурса «Горы—это не  только  скалы»,  районное  жюри  решило  представить  на республиканский  этап    три лучшие  работы  учащихся  Дома  детского  творчества:   Магомедовой  Хадижи  - ученицы  6 класса  Мехельтинской средней школы ( руководитель  Магомедов  Дайтмирза, педагог  ДДТ),  название работы:  «Горы  мои горы—великаны! Вечные  свидетели  всех  времен  и  событий»,    Манаповой  Патимат , ученицы  5 класса  Читлинской  школы (руководитель  Абдусаламова  Зайнаб, педагог  ДДТ), название  работы:  «Дерево на камне  в горах» и    Халитова  Абдулы-   ученика  9 класса Читлинской  школы(руководитель   Абдусаламова Зайнаб), название работы:  «Старинная  башня  в горах  Гумбета».

По  итогам  конкурса в номинации  «Горный  пейзаж» воспитанник ДДТ  Халитов  Абдула   награжден  дипломом  3 степени.