Врач скорой помощи Ахмед Магомедов призвал привиться от COVID-19

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые гумбетовцы! Мы, работники бригады скорой помощи, оказываем первую необходимую помощь больным, в том числе – пациентам с COVID-19. Только вакцинация способна победить пандемию COVID-19. Призываю вас привиться от ковида, обезопасить себя и близких от всех штаммов коронавирусной инфекции», –сказано в обращении Ахмеда Магомедова.

Отметим, что руководитель Гумбетовского района Галип Галипов держит вопрос борьбы против COVID-19 на личном контроле, район занимает второе место в Дагестане по темпам борьбы с данной болезнью. #Россия #Дагестан #МойДагестан #СергейМеликов #ГалипГалипов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05