Всероссийскую апробацию по подготовке к проведению ЕГЭ провели в Гумбете

С процессом подготовки к проведению ЕГЭ ознакомился заместитель главы района Алихан Давудгаджиев. Мероприятие прошло на базе Ново-Аргванинской средней школы имени кавалера Красной Звезды Мухтарахмеда Курамагомедова. Начальник управления образования администрации муниципалитета Гассан Алигаджиев сообщил, что тренировочные мероприятия в формате ЕГЭ по русскому языку прошли в плановом режиме с участием специалистов образования и ответственных организаторов. «Апробация с участием выпускников 11 классов сегодня прошла в штатном режиме и без сбоев.

Тренировочный экзамен был проведён с целью отработки организационных и технологических процедур», – сказал Гассан Алигаджиев. #Гумбетовскийрайон #Патриотизм #Гумбет #ГалипГалипов #АлиханДавудгаджиев #ЕГЭ #ГассанАлигаджиев #ПоселенияГумбета #Странасолнца #Странагор