Встреча руководителей образовательных учреждений с Главой района состоялось в Гумбетовском районе

На встрече обсудили ключевые моменты дальнейшего развития образования в районе, а также поставили задачи на 2015-2016 учебный год".
"В числе ключевых вопросов были открытие при 8 образовательных школах района групп дошкольного образования, работа с одаренными детьми и охват детей общеобразовательными учреждениями", - заметил начальник отдела образования Муса Курамагомедов.
Как подчеркнул Магомедали Магомедалиев, педагогический актив района должен быть нацелен на пересмотр своей работы в самых разных направлениях во имя конечного результата.
По словам главы района, подобные встречи позволяют вникнуть в положение дел, при необходимости внести своевременные коррективы в проблемные ситуации, оказать методическую и практическую помощь в важных вопросах образовательного процесса в районе.
По итогам встречи были даны конкретные задания с указанием сроков исполнения.
Руководители образовательных учреждений поблагодарили Магомедали Магомедалиева за содержательную беседу, оказываемую поддержку и содействие в развитии образования в районе.