Встреча с директором центра традиционной культуры состоялась в МФЦ Гумбетовского района

Директор филиала Омар Магомедов ознакомил гостя с непосредственной работой МФЦ, с порядком предоставления государственных и муниципальных услуг, о преимуществах и удобствах при оказании услуг непосредственно в помещении МФЦ по принципу «одного окна».
Все значимые политические и культурные мероприятия в районе обязательно проходят с участием Набигулы Ахмедибирова. Он дополнительно занимается операторским и режиссерским сопровождением этих мероприятий. В этой связи, директор центра культуры, подчеркнув удобство и роль функционирования МФЦ для населения района, обещал путем организации видео и фотосъемок оказать содействие и помощь в организации освещения работы филиала МФЦ.
Стороны остались довольны проведенной встречей и беседой и изъявили желание встречаться почаще.