Встреча с молодежью прошла в Гумбетовском районе.

На мероприятии прошла беседа о тех действиях , которые принимаются руководством нашей страны и республики в борьбе с международным терроризмом.
Присутствовавший на встрече директор молодёжного центра Гумбетовского района Магомед Зубайиров отметил , что на сегодняшний день в нашем районе не должен быть ни один молодой человек, который правильно не понимал бы ситуацию с выездом молодёжи за рубеж.
" Наши предки проповедовали истинный, традиционный ислам и мы должны придерживаться этого",-заявил далееМагомед Зубайиров.
Глава сельского поселения "сельсовет Аргванинский" Сайпилав Магомедов призвал молодежь сплотиться вокруг руководства района и республики в деле борьбы против экстремизма и терроризма.
Молодёжь выразила уверенность в правильности политики государства по отношению к так называемой террористической группировке ИГИЛ, а также поддержку работы , направленной против терроризма и экстремизма.
После встречи с молодежью прошел товарищеский матч по волейболу
".Организаторами мероприятия были администрация сельского поселения "сельсовет Аргванинский" и молодежный центр района",-сообщил источник.