Встреча со студентами-гумбетовцами прошла в Махачкале.

На встрече принимал участие также руководитель молодежной общественной организации района Хайрудин Халидов.
Выступая перед студентами, Нурухма Магомедов отметил, что в Гумбетовском районе проводится целенаправленная, планомерная работа по решению проблем молодежи, по ее обучению и воспитанию
"Только при личном общении можно знать, чем сегодня живет студенческая молодежь. Только в таком формате общения можно понять, какие приоритеты и стремления у молодого поколения",-продолжил далее Н. Магомедов.
Директор Гумбетовского Молодежного многофункционального центра Магомед Зубаиров подчеркнул, что уже сегодня многое зависит от нас, молодежи, в плане получения знаний, подготовки к профессиональной деятельности, умения принимать важные и нужные решения не только ради себя, но и ради района и страны.
"Такого рода встречи необходимы. Они закладывают устойчивую основу при взаимодействии органов власти и студенческой молодежи",- заявил руководитель молодежной общественной организации Хайрудин Халидов.
В конце мероприятия представители администрации района ответили на многочисленные вопросы присутствующих.