Встреча студентов Гумбетовского района прошла в медицинском колледже имени Башларова

Во встрече приняли участие заместитель директора Гумбетовского молодежного центра Магомед Макашарипов, сопредседатель ДРОО «Молодежь Гумбетовского района» Абдула Юсупов, имам Центральной Джума-мечети г. Махачкалы Мухаммад Курбандибиров, боец смешанных единоборств Халид Муртазалиев, преподаватель филиала медицинского колледжа им. Башларова в Хасавюрте Магомедхабиб Акаев, сотрудницы женского отдела просвещения при Муфтияте РД и студенты.

В ходе встречи о деятельности молодежного центра, которая проводится совместно с администрацией района, правоохранительными органами, представителями духовенства и общественности и работе по реализации проектов и программ, направленных на развитие молодежи, рассказал заместитель директора Гумбетовского молодежного центра Магомед Макашарипов. В рамках мероприятия с назидательной проповедью выступил имам Центральной Джума-мечети г. Махачкалы Мухаммад Курбандибиров. В своем выступлении он обратил особое внимание на важность получения знаний и благородного поведения в обществе. Также боец смешанных единоборств Халид Муртазалиев рассказал студентам о спорте и силе духа человека.

Сопредседатель ДРОО «Молодежь Гумбетовского района» Абдула Юсупов сообщил о создании молодежного офиса, являющегося центром встречи для молодежи района, рассказал о проведении культурно-просветительских, религиозных мероприятий и встреч, которые состоялись в городском центре молодежи Гумбетовского района.