Второй день выборов завершился в Гумбете

С 08:00 до 20:00 все 32 избирательных участка района принимали граждан. Безопасность обеспечивали сотрудники ОМВД России по Гумбетовскому району. Выборы в районе проходят без нарушений. По итогам второго дня голосования свой гражданский долг отдали 44, 06% избирателей Гумбетовского района – 4819 человек. Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поблагодарил всех, кто пришел на избирательные участки, и призвал людей активно голосовать и в третий день голосования, 19 сентября.

Ровно в 08:00 по московскому времени завтра утром избирательные участки вновь откроют свои двери. Отметим, что в рамках выборного процесса в Гумбете провели пресс-тур «Аварская папаха» с участием съемочных групп федеральных телеканалов. #Дагестанголосует #Кавказголосует #Выборы2021 #19сентября #Россия #Дагестан #ЕдинаяРоссия #ПозитивРД #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Гумбетголосует