Выпускник Тляратинской школы Гумбета Сайгидахмед Сулейманов пополнил ряды военнослужащих ВС России

Выпускник Тляратинской средней школы Гумбетовского района Сайгидахмед Сулейманов пополнил ряды военнослужащих Вооружённых Сил России. В проводах призывника, которые прошли на железнодорожном вокзале Махачкалы, приняли участие глава села Тлярата Гумбета Анвар Залумханов, родные и близкие. Отметим, что отец Сайгидахмеда – депутат Собрания депутатов АСП «Село Тлярата» Магомедхабиб Сулейманов, мать – учительница математики Тляратинской СОШ Халипат Навурбиева.

Сайгидахмед вырос в многодетной семье, шесть братьев и сестёр воспитаны в духе патриотизма. #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Гумбет #ПоселенияГумбета #ГалипГалипов #Странагор #Весеннийпризыв2023 #Срочнаяслужба #ТляратаГумбета #СайгидахмедСулейманов #ТляратинскаяСОШГумбета #АнварЗалумханов #Призывники #Призывнаякампания