Выпускники Гумбетовского района пишут диагностические работы в рамках проекта «Я сдам ЕГЭ»

«В общеобразовательных учреждениях района 110 выпускников писали работу по русскому языку. Тестирование провели в условиях, максимально приближенных к условиям итоговой сдачи ЕГЭ» , - заметил специалист отдела образования Сурхай Сурхаев.
Как подчеркнул начальник отдела образования района Муса Курамагомедов , про-ект «Я сдам ЕГЭ» предусматривает проверку знаний и более успешную подготовку к ито-говой аттестации. Учащимся дана возможность проверить свои знания, определить уро-вень подготовленности, выявить пробелы в знаниях и впоследствии провести работу над ошибками и подготовиться к успешной сдаче единого государственного экзамена в мае-июне 2016 года.
Как сообщил источник, диагностические работы в районе также пройдут по математике базового и профильного уровней и обществознанию.